ВЛАСТЬ
   
 
О РАЙОНЕ
   
 
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ
   
 
ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ
   
 
ЭКОНОМИКА
   
 
ФИНАНСЫ
   
 
 
БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ
   
 
 
СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА
   
 
ПОСЕЛЕНИЯ
   
 
ПОГОДА
   
 


КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА БРАСОВСКОГО РАЙОНА

 

Юридический адрес: 242300, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н БРАСОВСКИЙ, Г.П. ЛОКОТСКОЕ,РП ЛОКОТЬ,
ПР-КТ ЛЕНИНА, ДОМ 2, ПОМЕЩ. 17

Фактический адрес: 242300, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н БРАСОВСКИЙ, Г.П. ЛОКОТСКОЕ,РП ЛОКОТЬ,
ПР-КТ ЛЕНИНА, ДОМ 2, ПОМЕЩ. 17

Телефон: 8(48354) 9-16-41

Председатель Контрольно-счетной палаты Брасовского района - Брускова Людмила Николаевна родилась 29.07.1967 г в г. Севск, Брянская область.

В 1986 году закончила Брасовский сельскохозяйственный техникум по специальности бухгалтер, в 1992 году – Всесоюзный ордена «Знак Почета» сельскохозяйственный институт заочного образования по специальности экономист-организатор с/х производства. С 1986 года до 2006 года работала гл.экономистом в
СПК «Столбовский им. Столярова» Брасовского района. С 2006 года по 2015 год работала региональным менеджером в Навлинском отделении Брянского отделения № 8605 ОАО «Сбербанк России». С 2016 года бухгалтером администрации Брасовского района. С 2017 года специалистом финансового отдела администрации Брасовского района.
С июля 2022 года начала осуществлять трудовую деятельность в Контрольно- счетной палате Брасовского района в качестве руководителя.

Банковские реквизиты:
Согласно свидетельства о постановке на учет в налоговом органе и
регистрации юридического лица Контрольно-счетной палате
Брасовского района присвоено
ИНН 3249001946, КПП 324501001,
ОГРН 1063249004565.
л/сч.  03273Р44460 Отдел №6 Управления Федерального казначейства

Режим работы:
Понедельник-четверг с 8.30 до 17.45
Пятница  с 8.30 до 16.30
Перерыв   с 13.00 до 14.00
Выходной  - суббота, воскресенье.

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О Контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» информация о данной деятельности КСП Брасовского района размещается на Официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет: www.zakupki.gov.ru.



НОВОСТИ


ДОКУМЕНТЫ

ПЛАН РАБОТЫ Контрольно-счетной палаты Брасовского района




Сведения об использовании КСП Брасовского района выделяемых
бюджетных средств








ПРАВОВЫЕ АКТЫ

Структура КСП

Стандарты и методические рекомендации КСП Брасовского района

РЕГЛАМЕНТ КСП Брасовского района

ПОЛОЖЕНИЕ о КСП Брасовского района

СОГЛАШЕНИЯ

Положение по оплате труда КСП Брасовского района

Сведения о полномочиях Контрольно-счетной палаты Брасовского района


Порядок обжалования нормативных правовых актов КСП Брасовского района, решений и действий (бездействий) КСП Брасовского района и ее должностных лиц

Предписания КСП Брасовского района, решения и действия (бездействие) КСП Брасовского района и ее должностных лиц могут быть обжалованы в судебном порядке.
Порядок обжалования предписаний КСП Брасовского района, решений и действий (бездействий) КСП Брасовского района и ее должностных лиц регламентируется главой  22 Кодекса  административного судопроизводства Российского Федерации и главам 22 и 24 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Постановления по делам об административных правонарушениях, вынесенных по результатам рассмотрения протоколов об административных правонарушениях, составленных должностными лицами КСП Брасовского района, обжалуются в порядке административного судопроизводства, установленного главой 30 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.


ОТЧЕТЫ О РАБОТЕ КСП

ОТЧЁТ о работе контрольно-счетной палаты Брасовского района


ТЕКСТЫ ОФИЦИАЛЬНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ РУКОВОДИТЕЛЯ



КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННАЯ И ЭКСПЕРТНО-АНАЛИТИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ


ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Работа КСП Брасовского района с обращениями граждан (физических лиц), в том числе представителе организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006№ 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Законом Брянской области от 11.11.2008 № 90-З «О дополнительных гарантиях реализации права граждан на обращение в Брянской области», Регламентом КСП Брасовского района.
Прием граждан проводится по предварительной записи. Запись на прием производится по
телефону 8(48354) 9-28-40.
Прием ведет: Председатель КСП - Брускова Людмила Николаевна
Письменное обращение гражданина в обязательном порядке должно содержать либо наименование государственного органа (КСП Брасовского района), в который направляется письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица КСП Брасовского района, которому направляется обращение, фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), почтовый адрес гражданина, по которому должны быть направлены ответ или уведомление о переадресации обращения, изложение сути предложения, заявления или жалобы, личную подпись заявителя и дату. В случае необходимости к письменному обращению прилагаются документы и материалы либо их копии.

**************************************

Обращений граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления в 2022 году не поступали.

**************************************

Обращений граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления в 2021 году не поступали.

**************************************

Обращений граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления в 2020 году не поступали.

**************************************

Обращений граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления в 2019 году не поступали.

**************************************

Обращения граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления в 2018 году не поступали.


ВАКАНСИИ. КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Квалификационные требования к кандидатам на замещение вакантных должностей муниципальной службы»
 Для замещения должности муниципальной службы требуется соответствие квалификационным требованиям к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки, знаниям и умениям, которые необходимы для исполнения должностных обязанностей, а также при наличии соответствующего решения представителя нанимателя (работодателя) - к специальности, направлению подготовки.
Квалификационные требования к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки, необходимым для замещения должностей муниципальной службы, устанавливаются муниципальными правовыми актами на основе типовых квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы, которые определяются законом субъекта Российской Федерации в соответствии с классификацией должностей муниципальной службы. Квалификационные требования к знаниям и умениям, которые необходимы для исполнения должностных обязанностей, устанавливаются в зависимости от области и вида профессиональной служебной деятельности муниципального служащего его должностной инструкцией. Должностной инструкцией муниципального служащего могут также предусматриваться квалификационные требования к специальности, направлению подготовки.

Вакантные должности муниципальной службы в КСП Брасовского района отсутствуют.


Документы

Положение предоставления и осуществления контроля за обеспечением доступа к информации о деятельности КСП Брасовкого района

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ НА МУНИЦИПАЛЬНУЮ СЛУЖБУ

Порядок поступления граждан на муниципальную службу

РЕШЕНИЕ Брасовского районного Совета народных депутатов от 24.04.2018 г. №5-235 "Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Брасовского района"

РЕШЕНИЕ Брасовского районного Совета народных депутатов от 24.04.2018 г. №5-234 "Об утверждении Реестра должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Брасовского района"

РЕШЕНИЕ Брасовского районного Совета народных депутатов от 24.04.2018 г. №5-233 "Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Брасовского района"




ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих КСП Брасовского района с 1 января 2022 г по 31 декабря 2022 г.

Федеральный Закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Федеральный Закон от 02.03.2007 № 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации"

План мероприятий Контрольно-счетной палаты Брасовского района по противодействию коррупции на 2023-2025 годы

План мероприятий Контрольно-счетной палаты Брасовского района по противодействию коррупции на 2019-2021 годы

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОЦЕНКЕ КОРРУПЦИОННЫХ РИСКОВ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих КСП Брасовского района супруга и несовершеннолетних детей за 2018 г.


Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих КСП Брасовского района Соломатовой Т.В.за период с 1 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г.


 

Курсы ЦБ РФ на сегодня
 
 
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
 
НОВОСТИ В МИРЕ
   
 
ИНТЕРНЕТ РЕСУРСЫ
   
 
© 2010 "Администрация Брасовского района Брянской области"